das zoom Team.

Ralf Wieneke

Inhaber

 

  • 02274 70082-11
  • info@zoomwa.de

Sabine Wieneke

Service

 

  • 02274 70082-15
  • s.wieneke@zoomwa.de

Markus Schmitz

Produktion

 

  • 02274 70082-12
  • schmitz@zoomwa.de

Martina Härtig

Grafik

 

  • 02274 70082-17
  • haertig@zoomwa.de

Annika Gotschol

Digital Media / Web

 

  • 02274 70082-14
  • gotschol@zoomwa.de

Lars Mestrum

Digital Media / Video

 

  • 02274 70082-16
  • mestrum@zoomwa.de

Janina Forsbach

Content Web / Grafik

 

  • 02274 70082-14
  • forsbach@zoomwa.de

Nico Lachetta

Social Media / Grafik

 

  • 02274 70082-18
  • lachetta@zoomwa.de

Daniel Pütz

Digital Media / Video

 

  • 02274 70082-16
  • puetz@zoomwa.de

Levin Jankus

Digital Media / Web

 

  • 02274 70082-18
  • Jankus@zoomwa.de

Tobias Wenzel

Werbetechnik

 

  • 02274 70082-19
  • halle@zoomwa.de

Daniel Ohrem

Werbetechnik

 

  • 02274 70082-19
  • ohrem@zoomwa.de

Danilo Caracciolo

Werbetechnik

 

  • 02274 70082-13
  • danilo@zoomwa.de

Jason Schepper

Werbetechnik

 

  • 02274 70082-13
  • schepper@zoomwa.de

Tim Steinbreier

Werbetechnik

 

  • 02274 70082-19
  • werbetechnik@zoomwa.de

Dustin Rutschke

Werbetechnik

 

  • 02274 70082-19
  • werbetechnik@zoomwa.de

Let’s work together!

Zusammen mehr Erfolg und Reichweite erzielen.

4 + 10 =

Diese Fehlermeldung ist nur für WordPress-Administratoren sichtbar
Fehler: Es gibt kein verbundenes Konto für den Benutzer 17841408464360388.